+7 (495) 662-87-23
Корзина 0
Сравнить

Коттедж, дача, любой отдельно стоящий дом всегда несут в себе признаки индивидуальности владельца и нуждаются в индивидуальном проектировании системы электроснабжения. Индивидуальные замыслы всегда разнообразны, и их воплощение требует многообразия аппаратуры. Конечно, при этом должны быть выполнены общие нормы, предписанные Правилами устройства электроустановок (ПУЭ).

Компания Шнейдер Электрик анонсировала выпуск оборудования нового поколения в области распределения электроэнергии - интеллектуального автоматического выключателя в литом корпусе - Compact NSX.
Сегодня защитные функции выключателя, эффективные и у предыдущего поколения выключателей - Compact NS, значительно расширились благодаря измерительному блоку.

Впервые такой компактный аппарат позволяет пользователю измерять энергию и мощность.

Преобразователь частоты (ПЧ) Altivar 12 предназначен для трехфазных асинхронных двигателей с питанием от 200 до 240В и мощностью от 0,18 до 4 кВт.
Преобразователь частоты (ПЧ) Altivar 312 предназначен для управления асинхронными двигателями с питанием от 200 до 600 В и мощностью от 0,18 до 15 кВт. Преобразователь Altivar 312 отличается надежностью и компактностью, простотой ввода в эксплуатацию. Встроенные функции адаптированы для его применения в простых производственных механизмах.
Серия С60H-DC пришла на смену С32H-DC, отличается улучшенными характеристиками, расширенным диапазоном номинальных токов, кроме того аппараты C60H-DC полностью совместимы с аксессуарами и дополнительными устройствами для автоматических выключателей С60.
Работает на: Amiro CMS